Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 ноября 2018 года В Санкт-Петербурге проведены проверочные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России провели ряд проверок, направленных на выявление и пресечение нарушений в миграционной сфере в Адмиралтейском и Василеостровском районах .

Сотрудниками УВМ и ППСП ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области при поддержке ОМОН Росгвардии по имеющейся информации о местах массового проживания (пребывания) в общежитиях и строительных площадках, а так же привлечении к осуществлению трудовой деятельности иностранных граждан, проведен комплекс проверочных мероприятий на территории Адмиралтейского и Василеостровского районов Санкт-Петербурга .

В ходе профилактического рейда полицейские проверили более 1000 иностранных граждан. Выявлено порядка 200 нарушителей миграционного законодательства, в отношении которых составлены административные протоколы за нарушение установленного режима пребывания на территории РФ.

Также в настоящее время, в отношении ряда организаций проводятся административные расследования по фактам возможного не исполнения принимающей стороной обязательств, связанных с осуществлением миграционного учета.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости