Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

21 ноября 2018 года За дежурные сутки

Нелегкой выдалась ночь для следственно-оперативной группы отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское». За дежурные сутки полицией задержаны два подозреваемых.

После полуночи в дежурную часть полиции обратилась 54-летняя женщина. Она сообщила, что 10 минут назад неизвестный около одного из домов на ул.Лермонтова, применив насилие, похитил её сотовый телефон. Сотрудники полиции сразу же установили личность злоумышленника. Им оказался 31-летний житель г.Якутск, неоднократно попадавший в поле зрение полиции за совершение разбоя и грабежа. По «горячим следам» подозреваемого задерживают сотрудники патрульно-постовой службы. Похищенный смартфон был обнаружен при нём.

Затем в полицию поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение города с колото-резанным ранением доставлен 46-летний мужчина. Сотрудники полиции установили причастность к причинению вреда здоровью его сожительницы - 45-летней уроженки Чурапчинского района. Женщина признала свою вину.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что во время распития алкогольных напитков между сожителями произошла ссора на почве ревности. Потерпевший приревновал женщину к её бывшему супругу. В порыве ярости подозреваемая взяла со стола кухонный нож и ударила им мужчину в грудь.

В настоящее время по обоим фактам проводятся процессуальные проверки.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 15:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости