Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 ноября 2018 года На Сахалине сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве молодой девушки

18 сентября в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение о том, что в ручье Маяковского в районе улица Набережной обнаружено тело молодой девушки с признаками насильственной смерти. На теле потерпевшей были повреждения, а смерть, как было установлено, наступила в результате утопления.

Во взаимодействии сотрудников уголовного розыска с органами следствия было установлено, что к смерти 26-летней потерпевшей причастен ее сожитель – 35-летний, ранее неоднократно судимый гражданин. Однако злоумышленник успел уехать из Южно-Сахалинска и скрыться от правоохранителей.

Проведя целый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили, что подозреваемый скрывается в Ногликском районе. Также оперативникам стало известно, что в ближайшие дни злоумышленник намеревается уехать из Сахалинской области.

В результате операции, проведенной сотрудниками ОУР УМВД России по городу Южно-Сахалинску, злоумышленник был задержан и доставлен из Ноглик в Южно-Сахалинск.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 09:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости