Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 ноября 2018 года Автоинспекторы Кабардино-Балкарии привлекли к ответственности водителя, нарушения которого разместили в социальной сети

В социальной сети появилась видеозапись, на кадрах которой видно, как автомашина «BMW» движется по улице Калинина в г.Нальчик, обгоняя попутное транспортное средство, выезжает на встречную полосу движения, пересекая сплошную линию дорожной разметки. Не ограничиваясь этим, водитель иномарки продолжает движение на запрещающий движение сигнал светофора.

Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что за рулем автомашины находился 22 - летний житель г.Нальчик.

За допущенные правонарушения в области дорожного движения в отношении молодого человека составлены административные материалы по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения», и по ч.1 ст. 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора».

Госавтоинспекция МВД по КБР обращается к участникам дорожного движения с просьбой проявлять свою гражданскую позицию в защите жизни и здоровья.

Не оставайтесь равнодушными и сообщайте о нарушениях ПДД в правоохранительные органы по телефонам: 8 (8662) 495062, 961000, 911096 или 102.

При обращении необходимо сообщить регистрационный знак машины, время и место нарушения.

Помните, любое нарушение ПДД может привести к непоправимой трагедии.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 10:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости