Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 ноября 2018 года В Бодайбо полицейские подвели итоги конкурса детского рисунка о дорожной безопасности

В Бодайбо подвели итоги муниципального конкурса рисунков «Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения», проходившего с 10 сентября по 10 октября 2018 года. Основной целью конкурса являлось – пропаганда безопасности дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, раскрытие творческого потенциала личности. Конкурс проходил в трех номинациях: рисунок «Мы рисуем важный знак», лучший эскиз вымпела «Пешеход-отличник!» и лучший плакат по безопасности дорожного движения.

В конкурсе рисунков приняли участие более 200 детей Бодайбинского района Иркутской области. Юные художники изобразили на своих рисунках автомобили, дорожные знаки, перекрестки, пешеходов и т.д. Также ребята придумали призывы к своим рисункам, посредством которых обращались ко всем участникам дорожного движения быть законопослушными на дорогах. Каждая работа уникальна, в каждую авторы вложили душу, проявили свою фантазию и креативность. Все члены жюри были восхищены талантами ребят.

Рисунки, плакаты и вымпелы были выполнены в разной технике и различными средствами (гуашь, акварель, карандаши и фломастеры), в зависимости от желания ребёнка.

Затем путем голосования определили лучшие работы. Победители были награждены почетными грамотами и подарками, и сладкими призами.

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 16:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости