Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 ноября 2018 года В Иглинском районе мужчина угрожал убийством близким родственникам

Неизвестно, чем бы закончилась семейная драма, если бы полицейские вовремя не остановили мужчину, вооруженного двумя ножами.

В Отдел МВД России по Иглинскому району поступило сообщение от 33-летней местной жительницы. По ее словам, родной брат избил ее несовершеннолетнего сына и угрожал их матери. На место происшествия были направлены сотрудники полиции.

Первым прибыл участковый уполномоченный полиции, который попытался успокоить буйного мужчину, но 27-летний ранее судимый сельчанин не стал повиноваться законным требованиям сотрудника. Более того, гражданин схватил в руки два ножа и стал размахивать ими, представляя еще большую угрозу для окружающих. К месту событий подоспели сотрудники патрульно-постовой службы. Вместе стражи порядка проникли в дом и обезвредили злоумышленника. Родственниковзадержанногодоставили в медицинское учреждение, где им была оказана помощь.

По факту угрозы убийством 50-летней женщине и несовершеннолетнему отделом дознания Отдела МВД России по Иглинскому району возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ. Также полицейскими собран материал по факту применения насилия в отношении представителя власти, который передан в региональное подразделение Следственного комитета РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости