Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

21 ноября 2018 года За сутки раскрыты несколько угонов

За сутки раскрыты несколько угонов. Большинство подобных преступлений совершаются злоумышленниками в состоянии алкогольного опьянения. В Рыльском районе установлен подозреваемый в хищении автомобиля ВАЗ. Транспорт пропал вечером с парковки возле дома. После приезда полицейских, автомобиль был найден брошенным в соседнем дворе.

Как выяснилось, 38-летний мужчина в состоянии опьянения вскрыл машину, но доехать смог только до ближайшего дома, якобы из-за неисправности машины. Причину, по которой возникла поломка он не вспомнил, списав это на опьянение. Машина не получила технических повреждений и в ближайшее время будет возвращена владельцу с рекомендациями об установке сигнализации. После проверки решиться вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Железнодорожном округе найден причастный к угону Фольксвагена. Машина была припаркована несколько дней в одном месте и не использовалась, поэтому подозреваемый посчитал, что отсутствие транспорта хозяин не заметит. Вскрыв авто без сигнализации, он отправился в недолгую поездку, после чего бросил. Машину обнаружили, а вскоре установили и подозреваемого – 28-летнего жителя дома, возле которого был припаркован автомобиль. Все обстоятельства произошедшего будут установлены следствием в рамках расследования уголовного дела.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 13:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости