Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 ноября 2018 года День правовых знаний прошел интересно

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Великие Луки приняли участие в Дне правовых знаний.

Это профилактическое мероприятие проходило в общеобразовательных школах №№ 6, 12, 17,13, а также в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей. В общеобразовательной школе №6 принимали участие воспитанники подшефного специализированного учреждения закрытого типа из Себежа.

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Великие Луки майор полиции Ольга Рассадина, капитан полиции Ольга Артамонова, майор полиции Наталья Максимова, капитан полиции Людмила Ермачкова и младший лейтенант полиции Оксана Савченкова совместно с представителями управления образования, прокуратуры, адвокатуры и органов опеки в рамках Дня правовых знаний подготовили для учащихся интересную и познавательную программу.

Ребята разделились на команды и приняли участие в соревнованиях. Так, викторина была посвящена вопросам защиты прав ребенка. А в основе каждого вида состязаний были использованы сказки, песни и игры.

Завершилась встреча награждением участников грамотами и подарками. Первое место по итогам соревнований завоевали посланцы города Себежа.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 17:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости