Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 ноября 2018 года Полицейские расследуют факт угона автомобиля

Полицейские Межмуниципального управления МВД России «Бийское» привлекли к уголовной ответственности работника одной из станций техобслуживания города Бийска, подозреваемого в угоне автомобиля клиента.

В ходе предварительного разбирательства было установлено, что двое сотрудников станции технического обслуживания, которым был поручен ремонт автомобиля УАЗ, выполнив работу, стали распивать спиртные напитки. Позже, на фоне алкогольного опьянения, у одного из напарников возник умысел неправомерно завладеть автомобилем клиента.

Нетрезвый мужчина сел за руль. После непродолжительной поездки по городу водитель не справился с управлением и допустил столкновение с препятствием, существенно повредив автомобиль. Виновник происшествия с места ДТП скрылся.

Уже вскоре полицейские обнаружили пострадавший автомобиль, затем установили личность нарушителя.

По факту угона возбуждено уголовное дело. Кроме того, правонарушитель привлечён к административной ответственности за оставление места ДТП, участником которого он является. За данное деяние предусмотрено наказание в виде лишения водительских прав, либо арест до пятнадцати суток.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 11:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости