Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 ноября 2018 года Ялуторовские полицейские информируют, где можно получить государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» напоминает, что подать заявление для предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости в электронном виде можно через «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Процедура регистрации на портале требуется только один раз. В дальнейшем, для подачи заявления в электронном виде на любую государственную услугу следует пользоваться полученным регистрационным способом подтверждения личности. Гражданин, зарегистрированный на портале (gosuslugi.ru) имеет возможность подать заявление и прикрепить в электронном виде копии необходимых для оформления справки документов (с 2 по 9, 13 страницы паспорта).

Кроме того, ялуторовские полицейские напоминают о функционировании в органе внутренних дел «Центра обслуживания населения». Здесь вам помогут зарегистрироваться на портале госуслуг, подтвердить свою учетную запись и заказать справку о наличии (отсутствии) судимости. При себе необходимо иметь оригинал паспорта и СНИЛС. Срок предоставления государственной услуги согласно Административному регламенту составляет 30 дней. На прием к специалисту МО МВД России «Ялуторовский» можно записаться через Единый портал государственных услуг (с помощью электронной очереди), либо по телефону - 8 (34535) 3-57-63. Прием граждан осуществляется каждый вторник и четверг с 15-00 до 17-00 часов.

Так же, граждане могут подать заявление на предоставление государственной услуги в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который расположен по адресу: г. Ялуторовск, ул. Тюменская, 59. Граждане имеют возможность оценить качество полученных государственных услуг с помощью терминалов, расположенных в МФЦ. Можно высказать своё мнение по поводу предоставления госуслуг в электронном виде. Для этого необходимо заполнить опросную форму о качестве предоставления государственной услуги (функции), которая размещена на официальном сайте МВД России в сети Интернет в разделе «Электронное МВД»

http://www.mvd/ru/help/qualiti_form/

или на сайте

www.72.mvd.ru

на странице Информационный центр.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 11:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости