Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 ноября 2018 года За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС выявили 17 человек, управлявших транспортом без водительского удостоверения

За прошедшие сутки, 21 ноября, на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Произошло 54 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 12 водителей. Кроме того, госавтоинспекторы выявили 23 человека, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 159 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 15:30 на 342 км автодороги Урень - Котлас в Кич-Городецком районе произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1961 г.р., управляя автомобилем Тойота Ленд Крузер, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ – 2104, под управлением мужчины 1978 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с травмами лечится амбулаторно.

В 07:10 у д. 136 на проспекте Победы в Череповце произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1972 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, совершил наезд на череповчанку 1989 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 10:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости