Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 ноября 2018 года Смотрите очередной выпуск программы «Вызов 02» на телеканале «Рифей-Пермь» сегодня в 19:45

1. К 11 годам колонии строгого режима приговорили пермяка за изготовление и попытку сбыта амфетамина. Мужчину на личном автомобиле задержали еще весной этого года. Оперативники наркоконтроля обнаружили в его иномарке перевозную лабораторию по производству запрещенных веществ.

2. На улице Мира прохожие задержали юношу с похищенным манекеном для женской одежды. 18-летнего пермяка передали в полицию, где вскрылись новые обстоятельства. За несколько дней до этого инцидента злоумышленник похитил стальные каркасы со стройки.

3. В микрорайоне Левшино двое местных жителей избили знакомого, после чего забрали у него сотовый телефон и деньги. Подозреваемых задержали по «горячим следам» сотрудники патрульно-постовой службы. Оба налетчика заключены под стражу.

4. В Оханске возле Успенского собора открыли Мемориал памяти полицейских, жандармов и офицеров, погибших в начале прошлого века. На этом месте в 1918 году прошли массовые расстрелы людей. По словам местного краеведа, в один день было приведено в исполнение сразу 18 смертных приговоров.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости