Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 ноября 2018 года В Минеральных Водах выявлен факт незаконного оборота наркотических средств в крупном размере

В рамках проведения Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции Ставрополья проводят комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В Минераловодском городском округе сотрудники полиции в ходе отработки полученной оперативной информации установили, что 29-летний местный житель незаконно хранит запрещенные вещества.

В ходе обыска в хозяйственной постройке на территории домовладения мужчины полицейские обнаружили и изъяли пакет с растительным веществом зеленого цвета.

По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое является наркотическим средством марихуаной общей массой более семисот граммов, что является крупным размером в соответствии с действующим законодательством.

Хозяина домовладения доставили в отдел полиции, где он пояснил, что сорвал запрещенное вещество на территории села Канглы и хранил для собственного употребления.

Следственным отделом ОМВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости