Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 ноября 2018 года Сотрудники отделения полиции по Сямженскому району совместно с потерпевшим с поличным задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть отделения полиции по Сямженскому району позвонил местный житель. Предприниматель сообщил, что на его пилораме сработала система слежения и оповещения, также с установленной фотоловушки на мобильный телефон пришли сообщения с изображением неизвестного мужчины, ходившего по территории с рюкзаком на спине. Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на вызов. Подозреваемого оперативники задержали на месте преступления с поличным. В рюкзаке мужчины был обнаружен похищенный сетевой кабель. Неизвестного доставили в отдел полиции, где была установлена его личность. Задержанным оказался мужчина 1980 г.р. Он сознался в содеянном, пояснив, что незаконно проник на территорию предприятия и умышленно совершил кражу.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкцией ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 12:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости