Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 ноября 2018 года В Тверской области сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из дачного дома

В дежурную часть отдела МВД России по Конаковскому району поступило сообщение от 45-летнего местного жителя о пропаже имущества из дачного дома. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе разбирательства сотрудниками полиции установлено, что злоумышленник путем разбития стекла оконной рамы проник в дом и похитил имущество, принадлежащее потерпевшему. Ущерб составил более 20 000 рублей. Полицейские провели подворовый обход с целью опроса возможных очевидцев произошедшего, экспертами на месте изъяты следы и улики.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Им оказался неработающий 39-летний житель Калининского района.

Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В настоящее время оперативники проверяют фигуранта на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости