Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 ноября 2018 года В Магнитогорске студенты педагогического колледжа приняли участие в создании видеороликов, информирующих горожан о государственных услугах МВД

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску студенты педагогического колледжа продемонстрировали заместителю начальника полковнику внутренней службы Андрею Кияткину видеоролики, информирующие горожан о государственных услугах МВД. Работа над ними продолжалась на протяжении нескольких недель. Перед тем, как был дан старт проекту, полицейские подробно рассказали о том, какие государственные услуги оказывает полиция на территории города Магнитогорска. Затем каждый участник мероприятия выбрал для себя определенное подразделение, оказывающее госуслуги, и предоставил важную для горожан информацию в удобном для восприятия виде - видеоролике.

Как отметили студенты, для того, чтобы информировать горожан, необходимо самому хорошо разбираться в данном вопросе. Например, Илья Бекеев выбрал для видеоролика государственные услуги, оказываемые ГИБДД. Молодой человек воспользовался видеокамерой и продемонстрировал горожанам местонахождение данного подразделения, затем он разделил текст на несколько частей для удобства чтения и наложил музыку.

Екатерина Богданова использовала фотографии РЭО ГИБДД города Магнитогорска, наглядно показав в ролике лучшее время для визита в это подразделение, чтобы жители города сократили время ожидания. Необычен был выбор Юлии Слинкиной, которая решила проинформировать горожан о государственных услугах по линии Управления по контролю за оборотом наркотиков облстного главка.

Отсмотрев представленные видеоматериалы, заместитель начальника УМВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Андрей Кияткин поблагодарил студентов за отличную работу. Также Андрей Евгеньевич подчеркнул, что видеоролики будут размещены в местах с большим количеством граждан для того, чтобы рассказать им о преимуществах Единого портала государственных услуг.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 13:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости