Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 ноября 2018 года Многодетная семья поблагодарила за поддержку сотрудников полиции Пригородного района Северной Осетии

Полицейские помогают семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации

В ОМВД России по Пригородному району обратилась со словами искренней благодарности многодетная семья Тогоевых, проживающая на территории Черменского сельского поселения.

Мама четверых детей Оксана Владимировна рассказала нам, что вместе с супругом стараются обеспечить семью все необходимым, но, однако средств нехватает. Детишки растут, следовательно, увеличиваются и расходы. Среди тех, кто помогает им и поддерживает, она назвала в первую очередь сотрудников ОП-2 по обслуживанию жителей Черменского поселения во главе с начальником майором полиции Юрием Кокаевым.

«У нас давно уже сложились хорошие взаимоотношения с полицейскими. К нам часто приходят участковый уполномоченный полиции, инспектор ПДН и от имени начальника Юрия Кокаева вручают детям подарки, продуктовые наборы. Мы со своей стороны благодарим правоохранителей за проявленную заботу. Поздравляем Юрия Муратовича и весь личный состав с прошедшим Днем сотрудника МВД России и всенародным праздником - Джеоргуыба! Желаем им мира, добра и спокойной службы!»,– сказала Оксана Тогоева.

Отметим, что полицейские ОП-2 также проводят профилактические мероприятия с подростками, тем самым внося свой вклад в правовое воспитание подрастающего поколения.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 12:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости