Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 декабря 2018 года В Кемерове в Международный день борьбы с коррупцией сотрудники правоохранительных органов организовали флешмоб

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отделов полиции «Ленинский» и «Кировский» управления МВД России по г. Кемерово, а также представители следственного отдела по Ленинскому району г. Кемерово следственного управления Следственного комитета по Кемеровской области и учащиеся старших классов гимназии № 25 областного центра приняли участие в антикоррупционном флешмобе.

Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания к проблеме коррупции. Для этого участники акции подготовили майки с тематическими надписями и стихотворные речевки.

По словам начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции «Ленинский» управления МВД России по г. Кемерово старшего лейтенанта полиции Владимира Шалева, данная форма профилактики выбрана неслучайно, она позволяет объединиться людям разных возрастов и профессий, и направлена на формирование у подрастающего поколения негативного отношения к фактам проявления коррупции.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:09 11:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости