Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 декабря 2018 года О состоянии аварийности за 8 декабря 2018 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 09-15 час. 76-летний водитель, управляя автомашиной «ЗАЗ Шанс», двигаясь по ул. М. Жукова со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Качинцев, напротив д. № 91 «а» по ул. М. Жукова совершил столкновение с автомобилем «ДФМ Н-30» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ЗАЗ Шанс» скончался до прибытия скорой помощи, 72-летняя пассажирка с травмой доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 09-20 час. 43-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 213100», двигаясь по ул.Александрова, совершил наезд на 80-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в установленном месте в зоне действия знака пешеходный переход.

В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в медучреждение.

Старополтавский район

По предварительной информации, в 09-55 час. 80-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21213», двигаясь по ул. Победы со стороны пер. Базарный в сторону ул. Зеленая при повороте на ул. Ленина на пересечении ул. Победы - ул. Ленина, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 13-летнюю девушку-пешехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями в виде ушиба правого локтевого сустава самостоятельно обратилась в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, примерно в 07-30 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил боковое столкновение с автомашиной «Лада Веста» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Калина» с травами доставлен в городскую больницу.

город Волжский

По предварительной информации, в 13-15 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Деу Эсперо», следуя по ул. Оломоуцкая со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Мира, напротив дома № 33а по ул. Оломоуцкая совершил наезд на 61-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, 12-40 час. 44-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Спортаж», двигаясь по ул. 8-й Воздушной Армии со стороны ул. И. Морозова в сторону ул. Симонова, напротив д. № 26 по ул. Симонова не справилась с управлением совершила наезд на впереди стоящий автомобиль «ВАЗ-2114». В результате ДТП в больницу были доставлены 42-летняя пассажирка "ВАЗ -2114" и ее 3-х летний сын.

Советский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Киа-Рио», двигаясь по ул.Огарева со стороны ул.Рабоче-Крестьянская при повороте направо на разрешающий сигнал светофора, напротив дома № 28 по ул.Огарева совершил наезд на 11-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован в медучреждение.

город Волжский

По предварительной информации, в 17-45 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Авео», следуя по ул. Профсоюзов со стороны ул. Машиностроителей в сторону ул. Карбышева и напротив строения № 7 по ул. Профсоюзов совершил наезд на 35-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации в 10-40 час. 51-летний водитель, управляя транспортным средством «Скания Р340», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Камышина в направлении г. Волгограда, пересек сплошную линию разметки и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 21114» под управлением 47-летнего водителя.

В результате ДТП в больницу г. Камышина с травмами различной степени доставлены три пассажира автомашины «ВАЗ-21114» в возрасте 37, 22 и 33-х лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:09 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости