Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

09 декабря 2018 года В Ипатовском городском округе установлена подозреваемая в присвоении чужого имущества

В дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обратилась управляющая одного из салонов сотовой связи. Женщина пояснила, что в ходе ревизии в магазине выявлена недостача аксессуаров к телефонам. Через некоторое время она увидела на одном из сайтов в сети Интернет объявление о продаже товара в таком же количестве и комплекте, как и пропавшее из торгового учреждения.

Полицейские опросили работников салона и возможных очевидцев преступления.

В ходе оперативных мероприятий полицейские выяснили, что женщина, занимающая должность продавца в данном магазине, ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу дорогостоящего мобильного телефона из торгового учреждения.

33-летнюю жительницу города Ипатово доставили в отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном и пояснила, что присвоила вверенное ей имущество для последующей перепродажи и получения прибыли для личных целей.

Отделом дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:09 13:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости