Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

10 декабря 2018 года Заранее оформленный загранпаспорт - путевка на новогодний отдых

В преддверии новогодних каникул сотрудники миграционной службы краевого УМВД рекомендуют забайкальцам, планирующим зарубежные поездки, заблаговременно оформить заграничный паспорт.

Учитывая, что сроки оформления документа для различных категорий граждан составляют от 1 до 3 месяцев, позаботиться о своем отдыхе стоит заранее. Сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Забайкальскому краю напоминают, что получить паспорт в индивидуально назначенные дни и часы, минуя общую очередь, можно обратившись за его получением через портал Государственных услуг www. gosuslugi.ru.

Заполнить и направить заявление можно в любое время, не зависимо от выходных и праздничных дней, с любого электронного устройства, имеющего доступ к сети Интернет. Портал госуслуг сообщит, когда заявление пройдет проверку, начнется изготовление паспорта и когда документ будет готов.

Сотрудники миграционной службы готовы дополнительно проконсультировать забайкальцев по вопросам оформления и получения заграничных паспортов по телефону: 8 (3022) 32-40-89.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 07:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости