Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 декабря 2018 года В Совете ветеранов ОМВД России по городу Копейску на очередном заседании подведены итоги работы за прошедший год

В ОМВД России по городу Копейску состоялось собрание Совета ветеранов, на котором подвели итоги за 2018 год и обсудили планы на предстоящий год. В заседании приняли участие заместитель начальника Отдела подполковник внутренней службы Михаил Флейтенг и помощник начальника Отдела (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Дмитрий Лукшин.

С докладом о проделанной работе выступила председатель ветеранской организации Рита Свирь. Основными направлениями деятельности Совета ветеранов в 2018 году стали забота о ветеранах и участие в патриотическом воспитании молодежи. Ветераны активно участвовали в проведении «Уроков мужества» в детских садах, школах и колледжах города. Особые слова благодарности за проведение этих мероприятий были сказаны в адрес участника Великой Отечественной войны и войны с Японией, ветерану органов внутренних дел, участнику юбилейного парада победителей в Москве, посвященного 50-летию Великой Победы, полковнику милиции в отставке Ивану Ивановичу Конченкову, который, не смотря на свой возраст, 92 года, – пришел на совет ветеранов.

Рита Свирь в своем выступлении дала положительную оценку работы Совета ветеранов Отдела, и предложила в наступающем году особое внимание уделить работе по наставничеству с молодыми сотрудниками полиции.

Приятным моментом собрания стало вручение юбилейных медалей «95 лет службе участковых уполномоченных полиции» ветеранам службы Павлу Ивановичу Савукову и Анатолию Михайловичу Зайкову, кроме этого Анатолия Михайловича присутствующие поздравили с прошедшим 60-летним юбилеем.

В завершение мероприятия Дмитрий Лукшин выразил признательность ветеранам за активное участие в жизни Отдела и воспитательную работу среди детей и молодежи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 11:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости