Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 декабря 2018 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

9 декабря на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение - 3;

- наезд на пешехода – 1.

Старооскольский городской округ:

По предварительным данным, в 12 часов 30 минут на 3 км автодороги «с. Архангельское – с. Дмитриевка» 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 212140», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Киа Сид» под управлением 29-летней женщины. В результате ДТП 26-летняя пассажирка автомобиля «Киа» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Шебекинский район:

По предварительным данным, в 15 часов 00 минут на 39 км автодороги «Белгород – Шебекино - Волоконовка» 49-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь со стороны с. Вознесеновка в направлении г. Белгорода, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Ваз 21214» под управлением 54-летнего водителя и совершил с ним столкновение, с последующим столкновением автомобиля «Ваз» с автомобилем «КамАЗ» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз» получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в лечебное учреждение.

Алексеевский район:

По предварительным данным, в 22 часа 40 минут на 7 км автодороги «Белгород – Н. Оскол – Советское - Ильинка – Алексеевка» 22-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21120», двигаясь со стороны с. Ильинка в направлении г. Алексеевка, совершил наезд на 29-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход, а также 22-летняя пассажирка автомобиля «Ваз» с телесными повреждениями были доставлены в лечебное учреждение.

Ровеньской район:

По предварительным данным, в 23 часа 30 минут на 8 км автодороги «Россошь – Старобельск – Лозная» 19-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Мастер», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости