Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

10 декабря 2018 года Сводка дорожно-транспортных происшествий

7 декабря около 10 часов в Мурманске на улице Полярные Зори, в районе дома № 18 водитель, управляя автомобилем «Ниссан», выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Мазда». После столкновения «Мазду» отбросило на автомобиль «Митсубиси», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 35-летний водитель «Ниссан» обслужен амбулаторно.

7 декабря в 14 часов 32 минуты в Мурманске на проспекте Кольском, в районе дома № 51 водитель, управляя автомобилем «Лада», допустил наезд на 24-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

7 декабря в 15 часов 16 минут в Мурманске на проспекте Ленина, в районе дома № 67 во время начала движения от остановки общественного транспорта в салоне троллейбуса произошло падение 79-летней женщины. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

7 декабря в 20 часов 21 минуту на 36 километре автодороги «Умба-Варзуга» Терского района водитель автомобиля «МАЗ» допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 34-летний водитель госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

8 декабря в 12 часов 30 минут в Апатитах на улице Космонавтов, в районе дома № 28 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на 80-летнюю женщину, которая проходила позади автомобиля. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

8 декабря в 14 часов 50 минут на 3 километре автодороги «Кандалакша – Полярные зори» Кандалакшского района водитель автомобиля «БМВ» при обгоне выехал на полосу встречного движения (обгон разрешен) и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП 35-летний водитель «Фольксвагена», его 6-летний пассажир и пассажиры автомобиля «БМВ» (32 и 37-летние женщины) госпитализированы.

8 декабря в 18 часов 25 минут в Мурманске на проспекте Героев-Североморцев, в районе дома № 23 во время начала движения от остановки общественного транспорта в салоне троллейбуса произошло падение 67-летнего пассажира. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

9 декабря в 5 часов 25 минут на 109 километре автодороги «Умба – Кандалакша» Кандалакшского района водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», допустил наезд на 19-летнего молодого человека, который двигался по направлению движения транспортных средств. В результате происшествия пострадавший госпитализирован, пассажиры (19-летние молодые люди) обслужены амбулаторно.

9 декабря в 15 часов 55 минут в Мурманске на 8 километре автоподъезда к Североморску водитель автомобиля «Митсубиси» допустил наезд на 79-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 10:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости