Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 декабря 2018 года На территории Режевского района проводится операция «Горка»

С учетом непростых погодных условий зимнего периода, способствующих образованию опасных горок, наледей и снежных скатов, выходящих на проезжую часть, и используемых подростками для катания, в период с 10 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года отделением ГИБДД ОМВД России по Режевскому району организовано профилактическое мероприятие "Горка".

В ходе проведения операции сотрудниками Госавтоинспекции совместно с комплексными силами полиции и представителями коммунальных служб будут проведены обследования территорий на наличие опасных горок. При их выявлении коммунальные службы будут подсыпать и разрушать скользкие покрытия. А так же большое внимание в период проведения операции будет уделено проведению профилактической работы с детьми и их родителями о возможных последствиях катания с опасных гор.

Уважаемые родители, повторите с детьми правила поведения на дорогах в зимний период времени, напомните о возможных последствиях катания с опасных горок и скатов, выходящих на проезжую часть дороги, контролируйте времяпрепровождение своих детей.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой незамедлительно передавать информацию об обнаружении опасных горок и скатов, выходящих на проезжую часть дороги, по телефонам: 8(34364) 3-50-79, 3-23-61 и 3-29-40, 112.

Уважаемые взрослые, помните, что жизнь и здоровье ваших детей напрямую зависит только от Вас.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 12:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости