Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

10 декабря 2018 года Начальник УМВД России по Липецкой области с общественниками проверили подразделения по вопросам миграции.

Вместе с членами Общественного совета при территориальных органах МВД России Михаил Владимирович посетил подразделения по вопросам миграции. Особое внимание было обращено на доступность этих подразделений для граждан, наличие уличных указателей, а также актуальность справочной информации, по различным вопросам регистрации, миграционного учета, соблюдения визового и паспортного режима, размещенной на стендах.

Начальником регионального управления внутренних дел генерал-майором полиции Михаилом Молокановым акцент был сделан на качество оказания государственных услуг. Общественники пообщалась с посетителями и узнали об их отношении к деятельности сотрудников отдела по вопросам миграции. Претензий к полицейским высказано не было. C положительной стороны было отмечено отсутствие очереди, хорошие условия и небольшое время приема и выдачи документов, корректность и вежливость сотрудников.

Отмечено, что в подразделениях имеется возможность помочь гражданам зарегистрироваться на Едином портале госуслуг, а также оставить свой отзыв об оказанной услуге.

Многие люди уже оценили все преимущества обращения за предоставление услуг в электронном виде. При этом сумма госпошлины снижена на 30 процентов, что немаловажно для граждан.

«Проверка показала, что в подразделениях имеются условия для качественного оказания государственных услуг гражданам. Вместе с тем мы будем стремится к техническому совершенствованию этих подразделений, чтобы по всей области до конца года мы смогли полностью избавится от очередей. Приятно отметить, что при общении с гражданами мы получили положительные отзывы об организации работы отдела и качестве оказания государственных услуг», отметил начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости