Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

10 декабря 2018 года В Ковдорском районе полицейскими задержан северянин, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции по Ковдорскому району поступило сообщение, что в медицинское учреждение из квартиры дома по улице Кошица доставлена 36-летняя жительница Ковдора с телесными повреждениями в виде закрытых переломов нескольких ребер. Врачи квалифицировали полученные пострадавшей травмы, как вред здоровью средней тяжести.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили женщину и установили, что телесные повреждения ей нанес сожитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Словесный конфликт произошел в квартире по месту жительства из-за личной неприязни. В ходе него злоумышленник нанес потерпевшей не менее пяти ударов руками в область лица и около четырех ударов ногой по туловищу.

Участковыми уполномоченными отдела полиции по Ковдорскому району МО МВД России «Полярнозоринский» подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался неработающий, ранее неоднократно судимый местный житель ,1980 года рождения. Злоумышленник признался в содеянном.

По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание в соответствии с санкцией ст. – лишение свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 12:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости