Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

10 декабря 2018 года Министр внутренних дел по КБР поздравил сотрудников подразделений связи с профессиональным праздником

В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике прошло торжественное собрание, посвященное 69-й годовщине со Дня образования подразделений связи в системе МВД России.

Обращаясь к собравшимся, Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин отметил значимость службы в решении общих задач по укреплению правопорядка и законности. Рассказав об этапах исторического развития и становления подразделений связи, глава ведомства подчеркнул позитивные сдвиги службы по оснащению органов внутренних дел необходимыми средствами связи, что является важнейшей составляющей в решении оперативно-служебных задач.

-Сегодня, не обладая современными средствами связи, добиться успеха в борьбе с преступностью очень сложно. На протяжении всего периода времени сотрудники подразделений связи органов внутренних дел показывали свою востребованность и профессионализм. Примите самые искренние поздравления и пожелания добра, здоровья и благополучия вам и вашим близким! – подчеркнул министр.

Глава ведомства выразил также теплые слова в адрес ветеранов службы, внесших большой вклад в развитие подразделений связи МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 14:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости