Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

10 декабря 2018 года Из служебной командировки из Республики Дагестан вернулись полицейские сводного отряда УМВД России по Ярославской области

В Ярославль из служебной командировки из Республики Дагестан вернулись полицейские сводного отряда УМВД России по Ярославской области. В составе отряда сотрудники различных подразделений органов внутренних дел Ярославской области, которые несли службу в Северо-Кавказском регионе – участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска, ГИБДД, специалисты-кинологи и др., более 100 человек.

В течение полугода сотрудники ярославской полиции успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан во взаимодействии с местными правоохранительными органами.

Из длительной командировки сотрудников полиции встретили заместитель губернатора Ярославской области Андрей Юрьевич Шабалин, врио начальника УМВД России по Ярославской области полковник полиции Сергей Петрович Костенко, руководители подразделений, родственники, друзья и коллеги.

За образцовое выполнение служебного долга, проявленный при этом профессионализм, правами губернатора сотрудники полиции награждены благодарностями, отмечены ценными подарками.

После положенного отдыха вернувшиеся из командировки сотрудники органов внутренних дел вновь приступят к несению службы уже на территории Ярославской области.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости