Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 декабря 2018 года В ОМВД России по Богдановичскому району состоялось межведомственное совещание по вопросу повышения эффективности взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов при выявлении и пресечении экологических преступлений и правонарушений

Накануне в ОМВД России по Богдановичскому району Свердловской межрайонной природоохранной прокуратурой проведено межведомственное совещание по вопросу повышения эффективности взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов при выявлении и пресечении экологических преступлений и правонарушений на территории городского округа Богданович.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности Свердловского межрайонного природоохранного прокурора Александр Прошунин, старший помощник Богдановичского городского прокурора Яна Загоруйко, представители департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области Сегей Косарев и Юлия Тарасевич, дирекции по охране зоологических охотничьих заказников и охотничьих животных в Свердловской области Захар Корепин и Владимир Полубоярских, руководитель Сухоложского лесничества Алексей Крылосов, руководители и сотрудники подразделений ОМВД России по Богдановичскому району.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия при выявлении, пресечении и профилактике экологических преступлений и правонарушений. Особое внимание было уделено теме браконьерства. По результатам совещания определен комплекс мероприятий, направленных на повышение эффективности совместной работы по данному направлению.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 17:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости