Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 декабря 2018 года Сотрудники полиции приняли участие в заседании круглого стола, посвященного борьбе с коррупцией

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялось заседание круглого стола. В мероприятии приняли участие президент союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов, начальник Управления министерства юстиции РФ по Саратовской области Максим Колесников и прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции региональной прокуратуры Алексей Серебряков. ГУ МВД России по Саратовской области представил сотрудник отдела по борьбе с экономическими преступлениями Антон Кольченко.

Участники круглого стола обсудили актуальные вопросы реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, а также роль бизнес-сообществ в противодействии коррупции.

Представитель главка довел до присутствующих информацию о деятельности ГУ МВД по Саратовской области в области противодействия коррупции. Кроме того, участники мероприятия обсудили проблемные вопросы реализации антикоррупционной политики и рассмотрели возможные пути их решения.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 17:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости