Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 декабря 2018 года Заместитель начальника областного Главка МВД Сергей Богачук проверил организацию работы подразделений по оказанию государственных услуг

10 декабря 2018 года заместитель начальника ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Сергей Богачук проверил организацию работы полицейских подразделений по оказанию государственных услуг гражданам.

В подразделениях по вопросам миграции отделов внутренних дел по Котельниковскому и Октябрьскому районам начальник полиции областного Главка проинспектировал обустройство помещений для ожидания и приема граждан, организацию приема на получение государственных услуг, заслушал доклады руководителей подразделений о принимаемых мерах по совершенствования данной работы, узнал мнение посетителей.

В ходе беседы жители районов отметили с положительной стороны отсутствие очереди, удобство механизма записи на получение услуг с помощью Единого интернет-портала государственных услуг и функций, внимательное и доброжелательное отношение со стороны сотрудников отделений по вопросам миграции.

Присутствующие на встрече общественники – члены Общественных советов, функционирующих при территориальных органах, также дали положительное заключение работе полиции по оказанию гражданам государственных услуг по линии миграции.

Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг руководством Главка будут продолжены в дальнейшем в других подразделениях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 08:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости