Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

11 декабря 2018 года В отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Орское» состоялось торжественное мероприятие

В отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Орское» состоялось торжественное мероприятие, в котором приняла участие председатель Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Татьяна Нерушенко: иностранные граждане, приобретающие гражданство РФ, приняли присягу.

В завершение мероприятия заместитель начальника отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Орское» подполковник полиции Наталья Заркова рассказала участникам мероприятия, куда и в какие сроки необходимо подавать документы для оформления паспорта гражданина РФ, после чего поздравила присутствующих с принятием присяги. К поздравлениям присоединилась председатель Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Татьяна Нерушенко:

- Я желаю вам успехов во всем: то ли это личные успехи, то ли производственные. Счастья, здоровья, благополучия вам, вашим семьям, вашим близким. Я надеюсь, что вы будете вести активный образ жизни у нас в городе, будете помогать нашему обществу становиться еще лучше, еще краше, добрее и внимательнее друг к другу. Я вас от души поздравляю.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 08:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости