Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 декабря 2018 года Сотрудники ОМВД России по г. Губкинскому и общественники провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

Сотрудники ОМВД России по г. Губкинскому совместно с членом Общественного совета при ОМВД Игорем Ружицким провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!», направленную на предупреждение и профилактику преступлений в сфере мошенничества с использованием сети Интернет.

В ходе проведения акции общественники проводили разъяснительные беседы с гражданами, раздавали памятки, рассказывали о наиболее распространенных видах мошенничеств и о том, как защитить себя от такого вида противоправного действия. Особое внимание уделялось людям пожилого возраста, так как это самая уязвимая и незащищенная категория населения, они наиболее подвержены действия злоумышленников. К молодому поколению полицейские обращались с призывом провести профилактические беседы со своими пожилыми родственниками и родителями, предупредить их о возможной опасности, разъяснить, как не попасть на уловки мошенников.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости