Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 декабря 2018 года Тюменские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В Тюменскую полицию поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним поступила местная жительница с телесными повреждениями.

В ходе проведения проверки стражами правопорядка установлено, что в квартире, расположенной по улице Н.Чаплина произошла ссора между бывшими супругами. Потерпевшая сообщила, что родственник вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и начал провоцировать ее на конфликт. После взаимных оскорблений, мужчина перешел к противоправным действиям, он повалил бывшую возлюбленную на пол и начал наносить удары по голове. После того как женщина потеряла сознание, злоумышленник покинул квартиру и скрылся в неизвестном направлении. Свидетелем случившегося стала подруга семьи, которая и обратилась в медицинское учреждение.

Проведя все необходимые мероприятия, сотрудники полиции задержали злоумышленника. Им оказался безработный 26-летний житель города Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 11:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости