Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 декабря 2018 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

10 декабря на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

– столкновение – 1;

– наезд на пешехода – 3;

– опрокидывание – 1.

Белгород

По предварительным данным, в 12 часов 50 минут 42-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 2107», при выезде с прилегающей территории по ул. Губкина, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Киа» под управлением 30-летнего водителя, с последующим столкновением автомобиля «Киа» с автобусом «Марко Поло» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

По предварительным данным, в 09 часов 30 минут 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Мерседес», двигаясь по улице Есенина, совершила наезд на 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

По предварительным данным, в 20 часов 30 минут 64-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Ноут», двигаясь по улице Садовой в направлении ул.Мичурина, в районе дома 30, совершила наезд на 50-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

г. Губкин

По предварительным данным, около 19 часов 00 минут 41-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 11193», двигаясь по ул. Преображенская в направлении ул. Космонавтов, в районе дома № 6, совершил наезд на 38-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Губкинский район

По предварительным данным, около 19 часов 20 минут на 4 км автодороги «Лукьяновка – Тим» 50-летний водитель, управляя автомобилем «МАН» с полуприцепом, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «МАН» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости