Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 декабря 2018 года В Ямало-Ненецком автономном округе правоохранители провели экскурсию для воспитанников детского сада

Воспитанники детского сада «Журавушка» в сопровождении воспитателей пришли в гости к салехардским полицейским, чтобы лучше узнать работу правоохранительных органов окружной столицы.

В начале встречи председатель Совета ветеранов Ю.А. Николаев привел гостей в помещение, где ежедневно проходит развод для сотрудников, заступающих на дежурство, а также показал стенд с фотографиями лучших сотрудников городского отдела полиции. После этого воспитанники зашли в комнату истории и ознакомились с различными экспонатами, которые вызвали большой интерес у посетителей. Также дети узнали о важной и нужной профессии полицейского. Следующим местом экскурсии стали посещение борцовского и спортивного зал. Малышам рассказали, что заниматься спортом необходимо всем, поскольку для защиты нашего государства нужны здоровые и физически подготовленные люди.

«Такого рода мероприятия очень важны для подрастающего поколения, они дают возможность соприкоснуться с действительностью каждодневной работы полицейского, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению, воспитанию личности», – отметил Юрий Алексеевич по окончании встречи.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 10:31 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости