Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

11 декабря 2018 года В Янаульском районе раскрыто убийство 85-летней пенсионерки

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РБ, Отдела МВД России по Янаульскому району совместно с региональным подразделением Следственного комитета России задержана невестка, которую подозревают в убийстве 85-летней свекрови.

В Отдел МВД России по Янаульскому району поступило сообщение о пожаре в одном из домов деревни Банибаш. После тушения на пепелище обнаружили обгоревшее тело. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе работы удалось установить личность погибшей - 85-летней жительницы этой же деревни. На первый взгляд, казалось, что причиной смерти мог стать вспыхнувший огонь, но все оказалось совершенно иначе.

Оперативники уголовного розыска и следователи Следственного Комитета тщательно отработав все версии произошедшего установили и задержали подозреваемую.

По предварительным данным, пенсионерка была убита своей 47-летней невесткой. На место преступления злоумышленница пришлавечером и серьезно повздорила с родственницей по поводу того, что свекровь якобы распускает по деревне неприятные слухи о своей снохе.В ходе конфликта подозреваемая нанесла несколько ударов женщине, которая не могла дать отпор более молодой оппонентке. Затем сноха подожгла дом бабушки ее внуков и скрылась с места происшествия.

Материалы были переданы в региональное подразделение Следственного комитета России. Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РБ и Отдела МВД России по Янаульскому району продолжают оперативное сопровождение уголовного дела.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости