Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 декабря 2018 года Ревдинский городской суд вынесен обвинительный приговор жительнице Дегтярска за кражу денежных средств

Ревдинский городской суд вынес приговор в отношении жительницы Дегтярска 1977 года рождения, которая обвинялась в совершении преступления, предусмотренном пунктом «г» части 3 ст. 158 УК РФ (кража).

В сентябре 2018 года в вечернее время у жительницы 1988 года рождения возник корыстный умысел на совершение тайного хищения имущества. Злоумышленница, находясь в частном секторе на улице Чкалова, находясь у знакомых, воспользовалась моментом и решила, проверит содержимое карманов висевшей в коридоре курточки. В одном из карманов обнаружила банковскую карту и чек с пин-кодом. Затем злоумышленница сняла денежные средства в банковском терминале и воспользовалась ими по своему усмотрению. Своими противоправными действиями причинила потерпевшему материальный ущерб на сумму 11000 рублей.

В ходе расследования было установлена личность подозреваемой. Она не работает, ранее привлекалась к уголовной ответственности.

Следователями межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу. Приговором Ревдинского городского суда, гражданке назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года пять месяцев колонии общего режима. Накануне приговор вступил в законную силу.

МО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости