Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 декабря 2018 года Рязанские полицейские посоревновались в легкоатлетической эстафете

В рамках Спартакиады, проводимой среди структурных подразделений УМВД России по Рязанской области, в легкоатлетическом манеже «Юность» состоялось первенство по легкой атлетике.

На старт соревнований вышли 11 команд. Всего в гонках приняли участие 44 сотрудника органов внутренних дел, каждому из которых было необходимо как можно быстрее преодолеть дистанцию в 1000 метров и передать эстафету напарнику по команде.

Команда Управления по контролю за оборотом наркотиков

УМВД России по Рязанской области

, представленная сотрудниками отряда специального назначения «Гром», финишировавшая первой. Сотрудники УНК на всех этапах соревнований обходили своих соперников со значительным отрывом. Общее время командного забега длиной в 4 километра полицейские преодолели за 12 минут 49 секунд.

Вслед за спецназом на пьедестал почета поднялась команда Управления по работе с личным составом УМВД. Ее участники пробежали дистанцию за 13 минут 53 секунды.

На третьем месте оказалась сборная команда Управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Они также показали достойный результат: 4000 метров покорились полицейским-спортсменам за 14 минут 11 секунд.

По итогам соревнований победители и призеры легкоатлетической эстафеты были награждены дипломами и кубками, которые вручил соревнующимся начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД подполковник внутренней службы Константин Шицков.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 11:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости