Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

11 декабря 2018 года Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области поводят тематические беседы со школьниками

Накануне сотрудники управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области встретились с воспитанниками МВД-класса средней образовательной школы №37 города Ангарска чтобы рассказать о службе в органах внутренних дел.

Правоохранители рассказали учащимся о качествах, которыми должен обладать сотрудник полиции, о правилах приема на службу в органы внутренних дел и порядке поступления в высшие образовательные учреждения системы МВД России.

Полицейские рассказали подросткам о последствиях употребления алкоголя и наркотических средств, предупредили об опасностях, подстерегающих в социальных сетях, напомнили о правилах поведения на улице и в общественных местах и местах массового отдыха граждан, а также о возрасте, с которого подросток может быть привлечен к уголовной и административной ответственности. Рассказали, как обезопасить себя в случае чрезвычайной ситуации.

Закончилась встреча просмотром видеофильма о сотрудниках, исполняющих свой служебный долг на территории Северо-Кавказского региона.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

(фото Марии Авраменко)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 17:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости