Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 декабря 2018 года В Калужской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве жителя Малоярославецкого района

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области совместно с коллегами из ОМВД России по Боровскому району установили местонахождение и задержали подозреваемого в убийстве жителя Малоярославецкого района 1988 года рождения. Данный факт зарегистрирован в ночное время, в 2 часа 40 минут, 1 января 2018 года в одном из ресторанов Боровского района. Между молодыми людьми на почве неприязненных отношений произошел конфликт, в результате которого фигурант нанес потерпевшему в область шеи удар ножом, от которого последний скончался. На место выезжала следственно-оперативная группа, был проведен осмотр места происшествия, установлены очевидцы конфликта, изъяты записи камер видеонаблюдения.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый, ранее судимый местный житель 1982 года рождения, был задержан сотрудниками уголовного розыска в г. Обнинске.

По данному факту СУ СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Фигурант заключен под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости