Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 декабря 2018 года В Югре общественники провели рейд по выявлению бесхозного автотранспорта

Инициатором проведения выступил Общественный совет при ОМВД России по г. Лангепасу. Общественники совместно с сотрудниками ГИБДД в течение нескольких часов во дворах жилых домов проверили около десяти стоянок для транспортных средств. В результате было обнаружено и зафиксировано пятнадцать автомобилей без колес, государственных знаков, с разбитыми стеклами.

- «Решение о проведении рейда было принято на очередном заседании общественного совета. Поводом послужило обращение граждан одного из микрорайонов города, которые попросили оказать содействие в решении вопроса в отношении транспорта стоящего годами во дворах жилых домов. Наличие такой техники затрудняет очистку дворов от снега в зимнее время. Мы сразу же отреагировали и совместно с госавтоинспекторами решили провести мероприятие» - отмечает председатель Общественного совета Сергей Чистяков.

Выявленный автотранспорт мы занесли в разработанный нами реестр и с приложением фотографий и данными направим в администрацию города для принятия решения.

По материалам ОМВД России по г. Лангепасу

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 15:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости