Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 декабря 2018 года В Центральном округе в преддверии Дня Конституции прошло торжественное вручение первых паспортов юным гражданам

Четырнадцатилетним гражданам Центрального округа столицы

вручили их первые паспорта.

Получение паспорта гражданина РФ является знаменательным событием каждого молодого человека. В МФЦ по району Мещанский на церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, родители детей, представители полиции.

Паспортист Елена

Помазкова

рассказала про День Конституции РФ, после чего молодым людям вручили их паспорта, сувениры и цветы. Со поздравлениями к ребятам обратились начальник отделения по вопросам миграции по Мещанскому району Москвы, майор полиции Защепин Андрей и начальник отделения по вопросам миграции по району Хамовники майор полиции Александр Ильченко.

Также были приглашены и те граждане, которые только приобрели гражданство РФ, они торжественно присягнули на верность России.

Родители ребят выразили благодарность организаторам мероприятия и пожелали юным гражданам России любить свой край, свою Родину и быть достойными членами общества. В завершение мероприятия собравшиеся сфотографировались на память.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости