Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

11 декабря 2018 года В преддверии Дня Конституции РФ юным курянам вручили первые паспорта

Первый важный документ паспорт юные граждане России получают в 14 лет. Когда это происходит в торжественной обстановке, то запоминается на всю жизнь.

В преддверии Дня Конституции РФ в торжественной обстановке первые в своей жизни паспорта юные куряне получили из рук врио Губернатора Курской области Роман Старовойт.

Одним из приглашенных гостей торжественного мероприятия стал начальник Управления МВД России по Курской области генерал-майор полиции Григорий Кулик.

Церемония вручения паспорта - это момент становления истинным гражданином своей страны и пожелал юным курянам чувствовать ответственность за свое государство и свой город.

Почетные гости желали юным гражданам удачи, быть достойными гражданами своей страны и отмечали, что теперь они получают не только права, но и обязанности. Каждый юный гражданин получил свой главный документ и подарок на память.

Гости пожелали юным курянам при любых обстоятельствах оставаться настоящими патриотами своей родины и гордо нести по жизни высокое звание гражданина РФ.

Вручением главного документа дан старт масштабной акции #МыГражданеРоссии.

Каждый желающий смог сфотографироваться на специально подготовленной инстарамке.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости