Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

11 декабря 2018 года Новгородцы приняли участие в акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ

Сегодня посетители отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Великий Новгород смогли поучаствовать в необычной акции, посвященной 25-летию со дня всенародного принятия высшего нормативного правового акта нашей страны – Конституции.

Всем новгородцам, обратившимся в отдел за получением государственных услуг, предлагалось принять участие в небольшой викторине на знание основного закона страны и законодательства о гражданстве РФ. Каждому участнику, независимо от количества правильно данных ответов, сотрудники полиции вручали брошюры с текстом Конституции РФ.

Кроме того, в здании отдела была оформлена специальная стилизованная зона и каждый, кто обратился за получением общероссийского паспорта, смог сделать фотографию в инстарамке на память об этом дне.

Новгородцы благодарили организаторов за предоставленную возможность поучаствовать в акции, а также отмечали оперативную и качественную работу сотрудников подразделения по вопросам миграции по предоставлению государственных услуг населению.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 15:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости