Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 декабря 2018 года «Новогодний патруль» МВД России прибыл в Верхневолжье

В преддверии зимних праздников «Объединенная редакция МВД России» и Управление общественных связей МВД России дали старт благотворительному автопробегу «Новогодний патруль», одним из пунктов которого стала Тверская область.

Ведущие радиостанции «Милицейская волна», редакция журнала «Полиция России» вместе с сотрудниками пресс-службы регионального Управления МВД России прибыли в Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Твери.

Сотрудники полиции вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами подготовили для детей новогоднюю программу. Вместе с гостями и любимыми новогодними персонажами ребята отправились в предновогоднее путешествие по сказочной стране в сопровождении радиостанции «Милицейская волна».

В игровой форме Снегурочка и Дед Мороз напомнили воспитанникам Центра об основных правилах безопасного поведения. По общему мнению гостей, самые важные правила личной безопасности ребята знают на «отлично»!

Дети познакомились с ведущим радиостанции Романом Чупровым, задавали много вопросов о специфике работы на радио. Поддержали диалог и сотрудники полиции. Представители пресс-службы УМВД России по Тверской области рассказали, как поступить на службу в органы внутренних дел, ответили на вопросы ребят об особенностях работы в некоторых полицейских службах.

В завершение сказочного путешествия участники автопробега вручили ребятам подарки - специально разработанные МВД России раскраски, а также книги и сладости.

Прощаясь с гостями, мальчишки и девчонки поблагодарили гостей за праздник и пригласили посетить их снова.

Автомобиль «Новогоднего патруля» с подарками и отличным настроением на борту отправился дальше дарить тепло и заботу тем, кто особенно в ней нуждается.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 17:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости