Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

11 декабря 2018 года Кадровые подразделения МВД по Республике Адыгея подвели итоги работы за 11 месяцев 2018 года

В эти дни в МВД по Республике Адыгея состоялось совещание под председательством начальника управления по работе с личным составом ведомства полковника внутренней службы Александра Ермилова. На нем подведены итоги деятельности кадровых подразделений за 11 месяцев текущего года.

Мероприятие прошло с участием сотрудников аппарата министерства, районных отделов полиции и представителей ветеранской организации.

В своем выступлении Александр Ермилов отметил, что достижению положительных результатов в служебной деятельности всегда предшествуют грамотность, профессионализм и четкое планирование. Именно эти качества отличают сотрудника органов внутренних дел, подготовленного к практическому решению поставленных задач.

Далее перед участниками мероприятия выступил председатель Совета ветеранов министерства полковник милиции в отставке Азмет Хутыз. Он рассказал о том, какая работа проводится ветеранской организацией и об особенностях профессионального становления молодых полицейских при участии опытных наставников.

Затем о результатах служебной деятельности в 2018 году доложили руководители различных подразделений по работе с личным составом.

Рассматриваемые на совещании вопросы касались кадровой и психологической работы, состояния служебной дисциплины и законности, а также взаимодействия с другими подразделениями ведомства.

В завершении мероприятия были выработаны решения, направленные на качественное улучшение служебной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости