Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

12 декабря 2018 года На Сахалине случаю Дня Конституции полицейские вручили первые паспорта подротскам

По случаю празднования Дня Конституции РФ в отделе по вопросам миграции УМВД России по городу Южно-Сахалинску в торжественной обстановке состоялось вручение первых паспортов 14-летним жителям областного центра.

Несомненно, получение первого паспорта – документа, удостоверяющего личность гражданина и свидетельствующего о принадлежности его к Российскому гражданству – знаменательное событие в жизни каждого молодого человека. Важный государственный документ вручал подросткам начальник УМВД России по городу Южно-Сахалинску полковник полиции Павел Дешин: «Хотелось бы, чтобы эти паспорта стали для вас символом верности и любви к Родине. Важно, чтобы вы помнили - это не просто документ, а символ вашей принадлежности. От себя лично и от руководства УМВД области хочу пожелать вам успехов, чтобы все вы ставили перед собой по-настоящему грандиозные цели и непременно добивались их воплощения в жизнь».

Полицейские поздравили ребят с началом важного и ответственного жизненного этапа и призвали их быть законопослушными гражданами своей страны.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 06:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости