Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 декабря 2018 года Жительница с.п. Баксаненок привлекается к уголовной ответственности за повторное самовольное подключение к газораспределительной сети Жительница с.п. Баксаненок привлекается к уголовной ответственности за повторное самовольное подключение к газораспределительной сети

Участковыми уполномоченными полиции межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» при обходе обслуживаемого административного участка выявлен факт самовольного подключения к газораспределительной сети частного домовладения по улице Березгова в с.п. Баксаненок, принадлежащего 39-летней местной жительнице.

Ранее женщина уже была привлечена к ответственности по ст. 7.19 КоАП РФ (Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа).

В соответствии с действующим законодательством в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 215.3 УК РФ (Самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам либо приведение их в негодность), предусматривающей наказание, в том числе в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 10:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости